Во второй день фертильного окна был незащищённый ПА. Есть вероятность, что забеременела, если 19-го числа овуляция?

МедицинаБеременностьГинекология
Татьяна Трифановская
Врач акушер-гинеколог Высшей категории, Кандидат Медицинских Наук. Член Международной...  · 16 июл 2021  · ljumial.clients.site

Доброго времени суток.

Естественно, вероятность беременности при незащищенном половом акте в дни овуляции очень высока! Подробности в моём инстаграм: marinabooga и doc.bmw

Будьте здоровы