Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что без денег поиграть в поезде ребёнку?

Ирина К.
  · 1,1 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 16 нояб 2018

Мы с мамой в дестве постоянно играли в "Дорисуйку". Например, мама рисовала какую-то закорючку, а я должна была из нее сделать рисунок. И наоборот. До сих пор иногда играю в эту игру, когда кого-то долго жду, а рядом как раз есть листок и ручка.

Кроме того, вы можете заранее захватить из дома несколько игрушек ребенка и занять его ими в дороге.

Еще можно почитать книжку:)

Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 15 нояб 2018
Вариантов множество и зависит от возраста ребенка. Уникальные предложения: взять с собой листочки и фломастеры и вместе порисовать, можно вместе с ребенком сочинить волшебную сказку или даже стихотворение! Если ребенок постарше, то можно взять с собой пазлы, поиграть в "Морской бой" или "Крестики-нолики". Также существует много логических игр на бумаге, такие как... Читать далее

Когда я ездила в поезде, мне нравилось разгадывать кроссворды для детей, раскрашивать картинки, играть в "Балду" из слов, в "Крестики-нолики" и "Морской бой" на бумаге. Кроме этого, можно взять в поезд парочку любимых игрушек ребенка, с которыми он будет играть.