Во что без денег поиграть в поезде ребёнку?

Ирина К.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 16 нояб 2018

Мы с мамой в дестве постоянно играли в "Дорисуйку". Например, мама рисовала какую-то закорючку, а я должна была из нее сделать рисунок. И наоборот. До сих пор иногда играю в эту игру, когда кого-то долго жду, а рядом как раз есть листок и ручка.

Кроме того, вы можете заранее захватить из дома несколько игрушек ребенка и занять его ими в дороге.

Еще можно почитать книжку:)