Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что поиграть на пк?

Игры для пк
Иван С.
  · 195,2 K
На Кью задали 23 похожих вопроса
Первый
Редактор игрового блога "Exciting Games"  · 7 мая 2020

Во что поиграть на пк, когда внезапно освободилось не много времени или просто хочется чего-то нового? Мы подготовили для вас подборку игр в различных жанрах выбрав лучшие части игровых серий.

• Ведьмак 3: Дикая Охота – это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия.
• Grand Theft Auto V – игра с открытым миром позволяющая исследовать и выполнять различные миссии на просторах Лос-Сантоса.
• Watch Dogs 2 – талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан.
• Doom Eternal – сюжетный шутер от первого лица, ставший непосредственным продолжением Doom, вышедшего в 2016 году.
• Mad Max – приключенческий боевик с открытым миром от третьего лица с элементами гонок на выживание.
• Fallout 4 – Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей.
• Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом.
• SnowRunner – вы управляете мощными грузовиками и покоряете суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю.

Полезные бинды и настройки CS:GOПерейти на excitinggames.ru/poleznye-bindy-i-nastrojki-csgo

Хороший ответ

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 14 окт 2018
Могу посоветовать Dishonored первую и вторую часть, особенно если вы любите играть по стелсу. Dying Light советую. Dragon Age и Vampyr, если вам важна вселенная, персонажи и истории, потому что геймплей там средненький. Dead by Daylight может затянуть, но и пробомбитесь вы там тоже знатно. Skyrim и The Witcher всегда в тренде, если нужно чем-то занять время. 60... Читать далее

God Of War экслюзив для PS4, мне кажется вы в него не играли, раз не знаетесь

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 15 нояб 2018

Лучше не привыкать к играм, зачем тратить время? Если я хочу отвлечься и отдохнуть, играю в стандартные солитер и косынку. Ещё люблю онлайн короткие нарды, я с ними параллельно курсовве писала и дипломы. Из серьёзных игр рекомендую первый сталкер, очень атмосферный. Тень Чернобыля который

Игры - не пустая трата времени.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 5 дек 2018
Если вы не обязательно ищете новинки, то мне когда-то очень понравилась Baldur’s Gate II: Shadows of Amn, сюжет достаточно интересный, с разными вариантами развития, а ещё там очень атмосферная музыка. Ещё одна миленькая игрушка - Majesty: The Fantasy Kingdom Sim. Это вообще своего рода игра-самоиграйка, вы только строите город и нанимаете юнитов, а они уже сами бегают... Читать далее

Majesty все части супер

Первый
Заработок в интернете я вам покажу много разных схем на который я заработал более 100000...  · 5 мар 2022
Можно поиграть в cs-go если вам не нравится шутеры лучше скачать Euro Truck Simulator 2. Довольно спокойная игра и можно играть с друзьями время пролетает быстро
увилкаюсь играми.  · 12 авг 2021

minecraft песочница, roblox типа стима только все игры бесплатно и без скачивания и fortnite игра жанра bitle royale. Надеюсь тебе не будет скучно.

dishonored 1 и 2 часть. Сюжет графика все отлично. Мне нравится
увилкаюсь играми.  · 27 дек 2021
team fortess 2 типо кс только с персами у которых есть способности например инжинер ставит турели, телепосты и т.д. А ещё много режимов.
игра интересная такчто советую.
я просто очень люблю компютерные игры и разную музыку  · 17 мар 2020
во 1-ых нужно узнать какие игры тебе нравятся а так могу посоветывать 1 my friends pedro 2 MAFiA 1,2,3 3cthe wolfanshteun 1,2 4 max pane 1,2,3 5 counter strike 1.6 6 counter strike sours 7 grand theft auto san andres 8 grand theft auto vice city 9 sliping dogs 1,2 10sniper elit 1,2,3 11 since row 1,2,3 12 the amezing spiderman 1,2 13 the wolking dead 1,2,3 14калибр 15... Читать далее
И поехали исправления 1Friend не friends 3 The wolfenstein 4 Payne 6 source 10 elite 11 saints 12 amazing 13... Читать дальше
Первый
Можно поиграть: в DOOM (Eternal или 2016), Shadow warior 2, Sireus Sam - мясные шутеры; в Fortnite, Apex Legends, PUBG, Call of Duty Warzone - battle royale; Minecraft, Terraria, Forager - песочницы; все части Battlefiled (старые части можно через фанатские сервера можно), Call of Duty Modern Warfare 2019, Titanfall 2, Overwatch - прикольные шутеры. Deadside, Escape... Читать далее

Как насчёт the Witcher? Мне игра к примеру очень нравится, но для хорошей графики в ней нужен мощный компьютер. Но мне нормально и так . Надеюсь помогла.

Ответы на похожие вопросы
Во что поиграть на пк? — 2 ответа, задан 
Твой источник игровой информации  · 31 июл 2020  · vabgame.ru
Отвечает
Vyacheslav

Зависит от производительности Вашего ПК, от ваших предпочтений в жанре и от вашей придирчивости к играм (графика, геймплей и прочее).

Рекомендую посмотреть здесь. Там найдёте подборки игр по всяким жанрам и критерям (игры про гладиаторов, вампиров, орков, ВоВ и прочее)

Игровой портал для геймеровПерейти на vabgame.ru
Во что поиграть на ПК?  — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 мая 2019

Здравствуйте, если рассматривать новинки, то советую поиграть в Devil May Cry 5, Mortal Kombat 11, Sekiro (очень на любителя, если вы не опытный игрок, лучше не играть).

Можете так же попробовать поиграть в Star Wars Battlefront 2, если вы любитель вселенной звёздных войн.

Во что поиграть на пк? — 2 ответа, задан 
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 28 мая 2020

Здравствуйте!
Вкусы у всех разные! Но могу дать обобщённые советы:
1. РПГ или Ролевые игры:
а)Ведьмак, например, очень интересная игра по мотивам книг автора Анджея Сапковского о фентезийном средневековье с элементами лёгкого экшена в виде боёв как с людьми (очень редко), так и с разного вида нечистью (Болотная Тварь, к примеру).
б) Скайрим, одна из частей отличной игры The Elder Scrolls(Древние Свитки), вышла в 2011 году и мне очень пришлась по душе, всю не прошёл, но удовольствие от нескольких дней игры, получил колоссальное).
в) 1 и 2 часть игры Fallout, если кратко, то постапокалипсис после ядерной войны, вам(герою), придётся идти по ПУСТОШАМ и воевать с крысами-мутантами, общаться с людьми(немало текстовых квестов) и многое другое... .
2. Экшен, тут скажу так, этот жанр очень похож на РПГ, но, отличие в том, что здесь ИМЕННО драйва, действия намного больше! От себя могу рекомендовать несколько таких игр, как:
а) Dishonored 1-2(2012 и 2016 г. выхода) - играть придётся за, как бы это странно не звучало, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО наёмного убийцу, если будете играть, то поймёте, про что я говорю). Действие будет происходить в вымышленном городе Дануолл, прообразом этого города стал Лондон времён Викторианской эпохи. Город охвачен чумой. У Вас будет крутое оружие - арбалет, и кое-что ещё в виде небольших сверхспособностей). Вас(Героя игры Корво Аттано), ложно обвинят в убийстве императрицы и Вам придётся найти и распознать все тайны этого и Вашей подставы.
б) Знаменитая серия игр ГТА, куда же без неё?) Думаю, здесь комментарии излишни) . Придётся играть за разных бандитов в разных частях. В общем, мафиози, погони, перестрелки, работа таксистом и даже водилой скорой помощи в гта 3). Первые 2 части с видом сверху, ну и как по мне, так без сюжета практически, тупо увези - привези - задавить того то). А вот с 3 части начинается самое оно , классное). Уже полное 3D, есть адекватный сюжет и так далее.
в) серия игр Mafia, серия Far Cry. Много здесь не буду писать: первая, это про Мафию))), суть думаю ясна, а вторая более разнообразна: есть и Остров с монстрами, и перестрелки с бандитами, и полёты на дельтаплане и бродили много где).
3. Симуляторы.
а) Градостроительные (Simcity, Workers & Resources: Soviet Republic, Anno 2205, Cities: Skylines - Кратко обо всех, первая 2013 года, тупо строить и развивать современный город, есть пожары, больные, копы, даже динозавры и стихийные бедствия, это если со всеми дополнениями., вторая игра повествует о развитии города в, не поверите СССР!!!, Мне очень понравилась, советую поиграть, я надолго в неё залип, хотя в СССР пожил всего 6 лет))). Ну и третья, в принципе тоже что и первая, но вроде как попроще и одновременно поинтереснее что ли), тут на вкус и цвет). Есть куча симуляторов про многое, даже симулятор реальной операции хирурга! Таксиста и многое другое.
4. Спортивные, тоже очень много: и Теннис, и футбол с хоккеем, тут на вкус сами выбираете, про них и объяснять, думаю смысла нет). В одной ракетка-мячик-корт, в другой мяч - поле - ворота, в третьей шайба с клюшкой)).
Думаю, хоть немножечко, но помог Вам понять во что можно поиграть). Спасибо Вам, если всё прочитаете).

Во что поиграть на пк? — 1 ответ, задан 
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 11 мая 2020
2020-05-11 at 19-52-19.jpg

"Братья пилоты" поиграй. Классный старый квест. И рисовка прикольная, и разговаривают они там прикольно и разгадывать много надо ходить по городу. Короче по мотивам мультика игра

Во что поиграть на пк? — 2 ответа, задан 
Первый
Работник склада . люблю в кинотеатр ходить  · 18 янв 2022
Зависит от того что вам интересно а так в геншин инпакт по играйте. Или ворл оф танкс. И зависает от вашего пк. Во или в дьябло 2 поиграйте.когда она вышла она была с багами.
Во что поиграть на ПК? — 6 ответов, задан 
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 нояб 2018  ·
gruber

На компьютере интереснее всего играть с друзьями или живыми людьми.

Сделать это можно по интернету. Рекомендую следующие многопользовательские игры, где партия длится 20-60 минут:

  • Dota 2
  • Heroes of Newerth
  • Fifa 2019

Для справки: призовой фонд чемпионата мира по Dota2 составляет более $30 миллионов. За первое место, команда из 5 человек получит около $10 миллионов. Чем не повод собрать команду друзей и совместить приятное с полезным?!

В какие игры можно поиграть на пк? — 1 ответ, задан 
Хорошо знаю историю dawn of war Warhammer 40K (компьютерная стратегия)  · 25 сент 2020

Есть много игр .
Я рекомендую казуальные. Это компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Казуальные игры отличаются простыми правилами и не требуют от пользователя особой усидчивости, затрат времени на обучение или каких-либо особых навыков; они относительно дёшевы в разработке и при дистрибуции.

Во что поиграть на ПК? — 2 ответа, задан 
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 21 сент 2020

Crayon Physics Deluxe

World of Goo

Serious Sam

Mirror`s edge

Unravel

Portal 1,2

Ori and the blind forest

Batman - любая серия, начиная с 2009 года, там полно интересных головоломок, да и сама атмосфера игры очень крутая и дизайн тоже!

И да в гонках тоже нужно думать, причём быстро учиться принимать решение и развивать реакцию.

Pure - очень атмосферная, динамичная, яркая с хорошим подбором саундтреков.

Любой NeedForSpeed каждый раз был с уникальным дизайном

до NFS The Run - последняя интересная NFS в которую я играл.

RaceDriver Grid

Colin McRae: DiRT 2 (2009)

Во что поиграть на пк? — 1 ответ, задан 
Анонимъ из изернета  · 26 мая 2020

Left 4 dead (2)
Half life (bs) (of)
Tomb raider I и ii (2013)
Fallout nv (&10)
Warcraft 3 ROC и TFT
Flatout
NFS
S.T.A.L.K.E.R &ТЧ ЧН ЗП
BioShock 1$ 2 и &3
Batelfild 2 3 и4
Serious sem 1 2
Portal sm
Asasins creed 2 3
Crises 2
Far cry 1 4
Max Payne 2 3
Minecraft
Serloc Holms &1 2
Resident evil 7$
Call of duty BO II
Outlast
Sleeping Dogs
Jast Crause 2
Batman 2009
The Long Dark
Siberia 3 #
Mortal combat ix x#
Дракула
Amerzona
Area 51
Sains Row 4 3
DooM 3
Gta Vice sity stores
Hitman Contrakt
Blood Money
Resident evil 2
3
1
0
Call of duty
2
ведьмак 1
2
Metro 2033
Last Light
Slender man
Amnezia
Theft
Splinter call
Sims 3
Civilization 3,4,6
Dead Island
Тихий холм 2 ,
3
Metal gear
Spore
Xcom
Mafia 2
Mafia Lost Heven
RooM 2
1
L.Norel
Mirros ege.
ведьмак 3
Doom 2016
Jast crause 3
War Tunder
The Witnes
Fear 1
2
3
Deadpool
Нэнси Дрю
35 mm

Во что поиграть на пк? — 1 ответ, задан 
Мыслитель, философ. Цифровой дизайнер. Студент по курсу графического дизайна.  · 7 авг 2020

Если вопрос состоит в жанре игры, то есть множество различных игр, которые можно поделить на множество категорий, тут зависит от вашего вкуса, не от платформы.

Если вопрос состоит в играх на ПК, то тут смысл в том, что ПК можно тюнинговать: ставить новую видеокарту, процессор, ОЗУ. Эта возможность дает особый потенциал играм на ПК. Можно экспериментировать.

Существует также миф, о том, что якобы ПК значит клавиатура и мышь...
Нет, к ПК можно подключить геймпад, также как и к консолям клаву и мышь. Разница только в том, что консоли имеют ОС предназначенные для игры, а ПК имеют ОС ориентированные на универсальную активность. Поэтому в ПК возможность играть в игры с высокой графикой зависит от внутренних компонентов.
Некоторые жанры требуют хороших компонентов. Некоторым все равно.

Вывод: вам решать, во что играть, если вас интересуют игровые вкусы сыпецалистаф, то лично я люблю игры с открытым миром, свободой действий и случайными событиями: STALKER (хотя там и мало случайных событий, ощущение присутствия создается), Minecraft, Grand Theft Auto, Garry's Mod.
Все представленные игры есть на ПК.