Во что поиграть на пк?

Игры для пк
Иван С.
На Кью задали 23 похожих вопроса
Редактор игрового блога "Exciting Games"  · 7 мая 2020

Во что поиграть на пк, когда внезапно освободилось не много времени или просто хочется чего-то нового? Мы подготовили для вас подборку игр в различных жанрах выбрав лучшие части игровых серий.

• Ведьмак 3: Дикая Охота – это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия.
• Grand Theft Auto V – игра с открытым миром позволяющая исследовать и выполнять различные миссии на просторах Лос-Сантоса.
• Watch Dogs 2 – талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан.
• Doom Eternal – сюжетный шутер от первого лица, ставший непосредственным продолжением Doom, вышедшего в 2016 году.
• Mad Max – приключенческий боевик с открытым миром от третьего лица с элементами гонок на выживание.
• Fallout 4 – Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей.
• Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом.
• SnowRunner – вы управляете мощными грузовиками и покоряете суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю.

Хороший ответ