Во что поиграть на пк?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыКомпьютеры
Diana Kravchenko
На Кью задали 23 похожих вопроса
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 28 мая 2020

Здравствуйте!
Вкусы у всех разные! Но могу дать обобщённые советы:
1. РПГ или Ролевые игры:
а)Ведьмак, например, очень интересная игра по мотивам книг автора Анджея Сапковского о фентезийном средневековье с элементами лёгкого экшена в виде боёв как с людьми (очень редко), так и с разного вида нечистью (Болотная Тварь, к примеру).
б) Скайрим, одна из частей отличной игры The Elder Scrolls(Древние Свитки), вышла в 2011 году и мне очень пришлась по душе, всю не прошёл, но удовольствие от нескольких дней игры, получил колоссальное).
в) 1 и 2 часть игры Fallout, если кратко, то постапокалипсис после ядерной войны, вам(герою), придётся идти по ПУСТОШАМ и воевать с крысами-мутантами, общаться с людьми(немало текстовых квестов) и многое другое... .
2. Экшен, тут скажу так, этот жанр очень похож на РПГ, но, отличие в том, что здесь ИМЕННО драйва, действия намного больше! От себя могу рекомендовать несколько таких игр, как:
а) Dishonored 1-2(2012 и 2016 г. выхода) - играть придётся за, как бы это странно не звучало, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО наёмного убийцу, если будете играть, то поймёте, про что я говорю). Действие будет происходить в вымышленном городе Дануолл, прообразом этого города стал Лондон времён Викторианской эпохи. Город охвачен чумой. У Вас будет крутое оружие - арбалет, и кое-что ещё в виде небольших сверхспособностей). Вас(Героя игры Корво Аттано), ложно обвинят в убийстве императрицы и Вам придётся найти и распознать все тайны этого и Вашей подставы.
б) Знаменитая серия игр ГТА, куда же без неё?) Думаю, здесь комментарии излишни) . Придётся играть за разных бандитов в разных частях. В общем, мафиози, погони, перестрелки, работа таксистом и даже водилой скорой помощи в гта 3). Первые 2 части с видом сверху, ну и как по мне, так без сюжета практически, тупо увези - привези - задавить того то). А вот с 3 части начинается самое оно , классное). Уже полное 3D, есть адекватный сюжет и так далее.
в) серия игр Mafia, серия Far Cry. Много здесь не буду писать: первая, это про Мафию))), суть думаю ясна, а вторая более разнообразна: есть и Остров с монстрами, и перестрелки с бандитами, и полёты на дельтаплане и бродили много где).
3. Симуляторы.
а) Градостроительные (Simcity, Workers & Resources: Soviet Republic, Anno 2205, Cities: Skylines - Кратко обо всех, первая 2013 года, тупо строить и развивать современный город, есть пожары, больные, копы, даже динозавры и стихийные бедствия, это если со всеми дополнениями., вторая игра повествует о развитии города в, не поверите СССР!!!, Мне очень понравилась, советую поиграть, я надолго в неё залип, хотя в СССР пожил всего 6 лет))). Ну и третья, в принципе тоже что и первая, но вроде как попроще и одновременно поинтереснее что ли), тут на вкус и цвет). Есть куча симуляторов про многое, даже симулятор реальной операции хирурга! Таксиста и многое другое.
4. Спортивные, тоже очень много: и Теннис, и футбол с хоккеем, тут на вкус сами выбираете, про них и объяснять, думаю смысла нет). В одной ракетка-мячик-корт, в другой мяч - поле - ворота, в третьей шайба с клюшкой)).
Думаю, хоть немножечко, но помог Вам понять во что можно поиграть). Спасибо Вам, если всё прочитаете).

Студия интернет-маркетинга  · 26 мая 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

В данном вопросе у каждого свои уникальные вкусы, поэтому советовать достаточно сложно.

Если Вам нравятся гонки, то обратите внимание на серию Forza, F1, если хочется серьезный симулятор, то Asseto Corsa.

Если больше по душе ролевики, то вспомните Gothic, Risen, WItcher, The Elder Scrolls.

Из стратегий попробуйте классические starcraft 2, warhammer и др.

Хмммм. Интересно я один в 2020 играю в warcraft 2?