Во сколько лет и какие категории водительского удостоверения можно получить?

Например, категории A, B, B1, C, C1, M можно открыть в 18 лет.
Категорию D с 21 года, при условии, что имеется стаж.
А остальные?
Кто может расписать, какие категории, во сколько лет и с каким стажем можно открыть?
ЮриспруденцияПраво+2
Lx
Военный радиоинженер (радиолокация), служба в милиции, плюс: знание ПК, истории...  · 5 февр 2022
Пояснять и комментировать тут нечего.
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "О безопасности дорожного движения"
Статья 26. Условия получения права на управление транспортными средствами.