Во сколько нужно ложиться спать, просыпаясь к 6:40, чтобы выспаться?

МедицинаПсихология+3
Милый Утюг
Получаю высшее образование в сфере государственного и муниципального управления. Очень...  · 19 дек 2021
На мой взгляд, необходимо лечь в 21:30 чтобы к 22:00 уснуть. Вы проснетесь в 6 утра без каких-либо будильников, самостоятельно потому что организм выспится. И от того, что Вы проснетесь самостоятельно, а сон Ваш не будет прерван будильником или другим фактором, у Вас будет очень хорошее настроение на весь день!
Проверено лично. Главное уберите телефоны и другие гаджеты, останетесь наедине со своими мыслями, идеями и мечтами - здоровый сон Вам будет обеспечен.