Во сколько обойдётся отделка лоджии ламинатом?

РемонтОтделка стенСтройка
Юрий
Семья: любимый муж, 3 взрослых дочери, 7 внуков, правнук. Основатель (ИП) частных яслей...  · 24 сент 2021
Отвечу вопросом на вопрос. Зачем на лоджии ламинат? Линолеум , как напольное покрытие, практичнее и бюджетнее, даже если он профессиональный. Ламинат, как напольное покрытие, предназначен для сухих помещений. Конечно, можно ==деньги на ветер==, но это в любом случае не эффективно.