Во сколько сейчас обойдётся сборка игрового ПК на ближайшие 5-10 лет?

Имеется в виду не с топовыми видеокартами и не для стримов.

Компьютеры
Иван Кожаков
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 3 янв 2020

На сайте remontcompa.ru есть отличные обзоры игровых компьютерных сборок. Для любого бюджета.

  1. Дешёвый игровой ПК 2019 за 20 тыс. руб. (AMD Ryzen)
  2. Дешёвый игровой ПК 2019 за 25 тыс. руб. (Intel Pentium Gold & Intel Core i3)
  3. Дешёвый игровой ПК 2019 за 26 тыс. руб. (AMD Ryzen)
  4. Недорогой игровой ПК 2019 за 40 тыс. руб. (Intel Core i3)
  5. Игровой ПК 2019 за 75 тыс. руб. (Intel Core i5)
    Этого на ближайшие 3 года хватит, а что дальше, трудно загадывать.