Во сколько техникумов можно подать документы после 11 класса?

ОбразованиеДокументы+5
koliancheg k.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 22 июн 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Можно подать документы во столько колледжей, во сколько только сможете, здесь нет ограничений, как с вузами.

При поступлении в колледж идет конкурс аттестатов.

Так что определяйтесь со специальностью, сейчас есть много новых, интересных, перспективных)

То есть можно подать в 5 вузов и ещё несколько колледжей?)