Во время какой процедуры вам было очень больно?

МедицинаЗдоровье
Дарья Филимон
Радиофизик  · 29 июл 2017

В 11 или 12 лет я попал в аварию, и очень сильно сломал ногу. Перелом был открытый, да еще и со смещением.

После того, как я попал в больницу меня положили на вытяжку (это когда в пятку вставляют насквозь спицу, а на эту спицу подвешивают гирьку или что то такое), чтобы "вытянуть" смещение. Только проблема была в том, что кости уперлись друг в друга и их нельзя бы было выпрямить таким образом.

А теперь про процедуру. Хирург не знал, что с ногой все на столько плохо и хотел вправить не прибегая к операции. И самое больное что я испытывал в этой жизни это когда тебе пытаются вправить кости, которые нельзя было вправить, ощущение как будто тебе ломают сломанную ногу, от боли я потерял сознание.