Во время общения с жителями возникали вопросы про программу, про политические взгляды?

Прямая линияДенис кондауров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Бутово города Москвы  · 9 авг 2017

Да, возникали. Про политические взгляды мне очень просто отвечать. Я выдвигаюсь от партии «Яблоко», и сам придерживаюсь демократических, либеральных взглядов. Ни от кого это не скрываю. Даже самые упертые тетушки-коммунистки по этому поводу не возникали. Я им объяснял, что не могу идти и от коммунистов, и от ЛДПР — потому что у меня другие взгляды.

Жители часто спрашивают: «Что вы сможете сделать?». Честно говорю, что у муниципального депутата полномочий почти нет. Он осуществляет общественный контроль. В общем, золотые горы никому не обещаю. Из запопинающегося был вопрос — сколько лет Явлинскому. Я был в ступоре, потом в интернете посмотрел — 65 лет.