Во время отпуска берете ли вы свою работу с собой?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Юлия Долгих
Бизнес-консультант, коуч. Эксперт в области организационной и личной эффективности. 25...  · 12 июл 2022  · orlov-consulting.ru
Если вы рядовой сотрудник или линейный специалист, то наверное навряд ли кто-то берет работу с собой. Сотрудник такого плана чаще работают по принципу - "они делают вид, что платят, а я делаю вид, что работаю". Но даже если сотрудник ответственный, то он старается максимально отстраниться от работы.
Другое дело - руководитель. Это сотрудники с разной степенью ответственности, часто увеличивающейся вместе с должностью, поднимаясь по иерархической лестнице.
Руководители держат все под контролем каждый день. Звонки и переписка с подчиненными, партнерами, клиентами.
Так что отпуск - это всего лишь смета локации, не более.
Снятие запрета на въезд в РФ иностранным гражданам, отмена депортации и выдворение за...  · 7 июл 2022  · zapret.online
К сожалению приходиться брать ее с собой. Ведь некоторые процессы после долгого отсутствия бывает уже и не запустишь. Но каждый выбирает свой путь в работе. Хочется пожелать всем успевать отдохнуть и зарядиться энергией.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 6 июл 2022  · СвященникОтвечает.Рф
У монахов нет отпуска - за изъятием экстренных личных обстоятельств, либо необходимого лечения в к.-л. ином месте.
По указанной причине моя работа всегда со мною.