Во время ссоры вы вспоминаете хорошие или плохие моменты?

ПсихологияСсоры
Людмила Савельева
Консультант в разных сферах  · 26 нояб 2021
Вопрос интересный,в основном только самое негативное вспоминаешь! Только время пройдет,оттаивает,потом про хорошее вспоминаешь,а у вас как, интересно.)
Консультант по вопросам Химической Зависимости. Поведенческий терапевт. https://www.b17.ru...  · 28 сент 2021
Я сам человек импульсивный. Во время ссоры не отслеживаю мотивацию, говорю ,что думаю. Когда же отхожу, то использую любые мысли для того, что бы локализовать конфликт и как можно продуктивней восстановить вред, который я нанёс. Очень рекомендую правило 5 сек. позволяет избежать многих последствий.