Во время вебинара один из слушателей пожаловался на слишком мелкий шрифт текста на экране. Как ему помочь?

ПрезентацииОрганизация вебинараМелкий шрифт
Ираида Герасименко
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю хорошо английский, разбираюсь в интернете...  · 10 февр 2021

Увеличить шрифт или как-то ему приблизить экран в программе (или вообще), либо надеть очки :D (шутка, а может и нет). Думаю просто надо шрифт увеличить (+).