Во время выборов будет ли нести агитационный характер надпись на авто "команда (фамилия кандидата)"?

ПолитикаВыборы+2
cool.gareevaregina
Работаю, общаюсь, иногда пишу. Интересуюсь историей, политикой, проблемами, возможностями...  · 7 окт 2021
Считаю, что да (на основании статей 9, 62 и 63 ФЗ-20 "О выборах депутатов Госдумы ФС РФ"):
Ст.9 (выдержка):
"...Под предвыборной агитацией в настоящем Федеральном законе понимается деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей голосовать за федеральный список кандидатов (федеральные списки кандидатов) или против него (них), за кандидата (кандидатов), в том числе включенного (включенных) в федеральный список кандидатов, или против него (них)..."
Ст.62 (выдержка):
"...В период проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы предвыборной агитацией признаются:
...
2) выражение предпочтения какой-либо политической партии, выдвинувшей федеральный список кандидатов, кандидатов по одномандатным избирательным округам, какому-либо кандидату (каким-либо кандидатам), в частности указание на то, за какую политическую партию, какой федеральный список кандидатов, какого кандидата (каких кандидатов) будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с частью 2 статьи 60 настоящего Федерального закона);..."
Ст.63 (выдержка):
"...Агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню голосования, а в случае принятия Центральной избирательной комиссией Российской Федерации предусмотренного частью 1 статьи 80.1 настоящего Федерального закона решения о голосовании в течение нескольких дней подряд - в ноль часов по местному времени первого дня голосования...
...
Проведение предвыборной агитации в день голосования запрещается..."