Водоканал отказал в перерасчете. Правомерно ли?

В июле сын ушёл в армию, в ноябре подали заявление о перерасчёте. Водоканал прислал ответ, что отказывают в связи с тем, что надо было подать заявление в течение 5 дней со дня произошедших изменений. Все остальные жкх перерасчёт сделали, правомерно ли действия водоканала?

Юридические консультацииВодоканалПерерасчет жку
Маринка Рязанова
Любые вопросы по сантехнике. В рамках своих знаний и опыта.  · 30 нояб 2020  · san-tech-nika.ru

Добрый день.

Кто знает?

Подайте в суд с хорошим адвокатом, возможно сможете пару лет не платить за воду.

Мой опыт общения с водоканалом доказывает, что они просто не любят лишней работы.