Войдут ли Путин и Лукашенко в историю как великие личности?

И все им подобные Медведев, Жириновский. Как великие особенные личности изменившие историю в лучшую сторону
ИсторияПолитологияПолитика
Viki Ungs
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 1 сент 2022
Несомненно,названные личности в историю войдут-как могут не войти в нее президенты,занимающие свои посты более 20-ти лет.Весь вопрос только,с каким знаком они в нее войдут-это оценят уже потомки после их ухода.В историю-то можно не только войти-но и вляпаться с головой,так что не отмоешься..
Комментарий был удалён за нарушение правил