Войдут ли в моду мужские юбки?

Мода и стильМода и красота+2
Анонимный вопрос
Создаю мужской имидж с 2009 года. Автор концепции Сильного Мужского образа. Глава имидж...  · 14 мая 2020  · ashmarina.com

Есть такая вероятность, но все зависит от самих мужчин.

В подиумных коллекциях мужских юбок все больше, а модельер и дизайнер Марк Джейкобс давно носит юбку как часть своего стиля. На церемониях и красных дорожках юбку надевают мужчины, желая привлечь внимание публики. В обычной жизни пока не решаются.