Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 20 мая 2017

Если Ваше мыло слишком волосатое - отнесите его в парикмахерскую. Лучше всего попросить побрить его на лысо, так как другие варианты скорее всего, приведут к раздражению Вашей кожи во время мытья. С другой стороны, если попросить постричь под ёжика, мыло может не плохо почесать спину, а в случае стрижки под undercut оно будет и стильным и мультифункциональным.

Альтернативно можно пользоваться жидким. Оно не только приятное на вкус и ощупь, но также и жидкое, что заставляет оставаться прилипающие к мылу волосы на их законном правообладателе. В случае преждевременного облысения, в жидкое мыло можно добавить суперклей, в таком случае оно также станет мультифункциональным. При мытье головы, оно закрепит волосы, а если намылить им волосатую спину и подержать руки на определённых участках спины подольше, то оно прекрасно выполняет функцию эпиляции: чистая спина - волосатые ладони.

Если Вы твёрдо намерены избежать попадания чьих-либо волос на мыло, рекомендую положить мыло в мышеловку.