Вопрос астрологам: зачем вы тратите свою жизнь на лженауку? В чем удовольствие слыть фриком и мракобесом и терпеть постоянные насмешки?

АстрологияГадания+3
Анонимный вопрос
надоело  · 25 сент 2017

Это же очевидно - бизнес, ничего личного. Вы видели какими тиражами выходят книжки у П.Глобы? Астрологи, гадалки и прочие экстрасенсы это миллиардные обороты, и за эти миллиарды многие готовы быть фриками, это всяко легче чем работать на стройке или по многу часов сидеть за кассой.

Не стоит забывать и то, что многие искренне верят в свои способности и в чудеса, что ж уж тут поделаешь