Вопрос дамам: - Какими достоинствами и качествами Вас можно покорить?

ПсихологияОтношения+2
бес
высшее техническое, АН СССР  · 22 февр 2021

Автор вопроса должен понимать суть того чего спросил- речь именно про Покорить.

Все способы которыми можно стать покорным самому- давно известны, и Ж радостно их излагают )) Ухаживать, прислушиваться, соглашаться, терпеть все закидоны, учитывать настроение, платить бабло, при малейшем недовольстве с её стороны сразу платить и ухаживать еще больше ))

НАОБОРОТ все делать надо если хотите покорить женщину а не стать самому прикроватным ковриком, подкаблучником.

  1. Всегда наглеть открыто и спокойно, настаивать на своем и искать ту которую ваши привычки и особенно секс пристрастия- полностью устраивают.

  2. Быть активным и всегда иметь свое мнение, и предлагать Ж на него соглашаться, причем смотри п.1- открыто и нагло предлагать! Приказывать практически.

  3. Сразу отбраковывать тех кто не даёт секса и не соглашается на мужскую наглость и активность, а требует всяких ухаживаний. Она не инвалид чтобы ухаживать ))

Если она красотка то требования еще жестче! Чтобы точно знала- только послушное ПОКОРНОЕ поведение делает красотку пригодной к использованию. Иначе пусть идет фотомоделью работает, к личной жизни она непригодна, пусть покоряет вершины бизнеса.

  1. Никогда не останавливать давление. Можно делать некую "постоянную паузу" и экономить усилия, но при этом "в начальном положении для паузы" должна быть покорная поза, чтобы не забывала кто Наглый ))

Небольшие но постоянные поддавливания, требования лично себе- то чем постоянно пользуются сами Ж- должны быть нормой жизни. Спокойно и уверенно держать покоренную "за горло", ну или за волосы, или за талию- что там под руку попало и не напрягает мужчину ))