Вопрос дамам: - Какими достоинствами и качествами Вас можно покорить?

ПсихологияОтношения+2
бес
люблю италию, музыку, анекдоты, фильмы и сидр / just pauline  · 2 янв 2020

должная забота и нежность. всегда приятно, когда человек подмечает какие-то мелочи, проявляет внимание к твоим интересам, проблемам, целям, мечтам.

а также честность, искренность, прямолинейность в общих вопросах и проблемах не помешает.