Вопрос девушкам: если введут обязательный призыв в армию для женщин, то в каких войсках вы бы хотели служить и почему?

ЖенщиныАрмияПризыв
Liliya Monti
Разжигаю костры. Пишу  · 16 июл 2018

Если бы я пошла служить, то при возможности выбрала бы морфлот либо в разведку.

Морфлот я бы выбрала потому, что люблю путешествовать, долгое плавание меня бы не обременяло, к тому же, моряки всегда хорошо зарабатывали.

А по поводу разведки - мой интелект более полезен, нежели моя физическая подготовка. К тому же, это интересно и лучше, чем простая служба. Но это все в теории и при абстрактных условиях, что армия будет лучше, чем сейчас. Откосить, наверное, я бы не хотела

В прошлом математик, сейчас - иллюстратор на микростоках. Ведьма. Психолог-недоучка.  · 10 авг 2018

Для начала очень сомневаюсь, что взяли бы - по состоянию здоровья.

А так - хотелось бы полетать на самолётах, на тех, которые воздушное шоу устраивают.