Вопрос для мужского пола. Если вы имели несколько партнеров по сексу, то в чем отличия в "зоне ниже живота"? Или девушки внутри одинаковые?

ОтношенияСексМужчины
Анна Край
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Jason Black
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 16 апр 2017  · youtube.com/@dagr81ktl

Чтобы ответить себе на этот вопрос, достаточно внимательно присмотреться к любой части тела и сравнить ее у разных людей. Например, лицо - одинаково ли оно у всех девушек? Руки? Бедра? Изгиб спины? Форма стопы? Цвет глаз? Дуга бровей?

Вагина не является исключением - она так же уникальная для каждой женщины, как и любая другая часть ее тела.

Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 10 мая 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка

Каждый человек Мужчина и Женщина полностью уникален! У нас у всех есть уши - но у всех совершенно разные, у всех есть глаза - но найти похожие в точности друг на друга - невозможно.

Так и в "зоне ниже живота" каждая девушка имеет свой уникальный контур, оттенок и глубину. И ни в коем случае нельзя себя стесняться!!! Каждый человек прекрасен по своему.