Вопрос для парней: в чем Вы спите? Голым, в трусах, в пижаме?

ЗашкваршнМужчиныСпать
Анонимный вопрос
Developments & cats  · 17 нояб 2017

Раньше спал в трусах, а но в последнее время ложусь голым. Это не какой-то фетишь или тд. Просто так комфортнее. И кстати никогда не боюсь, что кто-то увидит голым т.к. всегда сплю с открытым окном и, следовательно, под одеялом

Согласен. Сам сплю голяком. Так гораздо комфортнее.

Удешевление строительства. Общие стены с соседями, общие полы/потолки, общие коммуникации.

Чтобы сделать людей созависимыми от государства. Для чего же еще...

главное -- коммуникации. не надо тянуть ни воду, ни электричество, ни газ, ни канализацию, ни дороги. школы и детские сады можно не строить, сказав, что нет места.

Всегда голым сплю , и не понимаю, как спят в одежде

Cutie Sunshine, я например сплю только в купальных плавках и всё, это тоже считается в одежде?

Обычный профиль  · 16 нояб 2020

При комфортных условиях - голый. Если в помещении холодно и одеяло не спасает - утепляюсь.
Вариантов, в чём спать, немного. Если интересует статистика, то лучше было бы опрос учредить в какой-нибудь соцсети.

Я всегда сплю в купальных плавках, удобно и не жарко.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 4 июн 2018

Сам сплю голым, ибо считаю что так комфортней. Кстати, меня приучили к этому родители. Голым сплю где-то с 7-ми лет. Сплю и под одеялом, и без него. Особенно летом.

Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 17 нояб 2017

Как правило в трусах. Иногда без. Иногда вообще просыпаюсь в джинсах и толстовке под 9 вечера. Сон такая подлая вещь - никогда не знаешь как и когда он тебя окончательно одолеет.

17 лет. Интересно всё!  · 17 нояб 2017

В трусах. Пижамы у меня нет, а если бы была, я бы в ней не спал. А голым спать стрёмно - ночью боюсь раскрыться и предстать "во всей красе" если кто-то в спальню зайдёт.

А почему вопрос только для парней?

Дружище, просто открой его профиль и посмотри на вопросы которые он задает. Думаю тебе все станет ясно

Свой бизнес,мое увлечение это мои близкие  · 21 нояб 2021
Сколько себя помню,всегда спал без нижнего белья,т.е. абсолютно голым,мама ещё с детства так приучила,она всегда говорила,что для мальчиков это полезно
Если бы я жил не с родителями, то спал бы голым. Я считаю,что так комфортнее, ведь я так пробовал. А так я сплю в футболке и трусах. Перед сном снимаю трусы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ21 июля 2020

Всегда стараюсь спать голым, т.к. комфортно. За исключением тех случаев, когда приходится спать : 1) в гостинице / казарме с не симпатичными соседями, 2) в туристическом походе, 3) в поезде если такие соседи, что быть голым неуместно.

Мой парень летом спит голый совсем, на вопрос почему голым, говорит что комфотно просто и приятно, так как летом тепло очень, но зимой всегда в трусах

Я ложусь спать в женской ночной. ...очень удобно...

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 1 июн 2020

/Не понимаю в чем прикол спать голымю. Подруга советовала попробывать но меня устраивает трусики чулки пояс для чулков бюстгльтер и ночнушка либо комбинация.

Сплю только голышом по дому голышом когда нет никого и стринги пострянно ношу