Вопрос для посмотревших "13 причин, почему": отрецензируйте сериал и напишите всё, что думаете по поводу просмотренного сериала, как охарактеризуете персонажей?

ШколаСериалы+3
Liliya Monti
Режиссер  · 20 июл 2018

Я думаю,что тема и проблемы,на которые обращается внимание в сериале, сильнее некоторых дыр в сюжете и в мотивации героев. Хотя актеры справляются хорошо. Второй сезон,просмотренный с оригинальной озвучкой, порадовал живой речью персонажей,что встретишь сейчас нечасто. В общем,советовать к просмотру обязательно стоит.