Интересно, у беременных женщин бывает менструация?

МедицинаБиология+5
Ислам Гафуров
Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 29 нояб 2016

Менструация- это отторжение маткой не оплодотворённой яйцеклетки, т.е. при нормальном течение беременности, её быть не должно.

При внематочной беременности идут выделения напоминающие месячные, но это не они.

Мама,Доула,хранительница очага.  · 29 нояб 2016

Дополню предыдущий ответ.Менструация может означать угрозу прерывая беременности или уже начавшийся выкидыш.Как говорил мой гинеколог:"от начала беременности до родов не должно быть ни одной капли крови.

Мдаа точно чтолии