Как юристы сообщают клиентам плохие новости?

Бизнес и менеджментЮриспруденция
Александр Каменский
Юрист. Интересуюсь, историческими фактами, религией, мистикой, фантастикой, программирован...  · 7 сент 2021
Начать нужно так: "Благую весть принес тебе Матрёна" (цитата из фильма, для тех кто без юмора). А по факту, юристы и адвокаты всегда скажут что при данной позиции - такие шансы, при другой - другие, и только любители дадут 100% результат. Даже профи дадут 99%. Да бывают недоделки юриста, но простой человек в них ничего не поймет и носом в них ткнуть может только другой профи.