Вопрос юристам. В какой форме написать ходатайство?

В какой форме написать ходатайство от лица потерпевшего для предоставления ФИО оперуполномоченных сотрудников, которые проводили проверку у подозреваемого? Есть подозрение, что опер близкий знакомый подозреваемого.

Юридические консультацииСледствиеХодатайство
James Brown
Адвокат Сотонкин А. В.   · 9 окт 2020  · advocat-saratov.ru
Сотонкин А.В.

Добрый вечер! Ходатайство может быть подано как в письменной, так и заявлено в устной форме на любой стадии уголовного процесса. Определённых требований к письменном ходатайству нет, главное чтобы оно было обоснованное. Спасибо.