Вопрос к девушкам 25-35 лет. Понимаю, что каждая из вас индивидуальна, но все же: где, как и с кем вы предпочитаете знакомиться?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

У девушек по поводу знакомства нет каких-либо предпочтений. Если вы думаете, что девушки, как в фильмах, ходят по определенным местам с целью подцепить парня – вы глубоко ошибаетесь. Отношения – такое тонкое дело, как и влюбленность, и симпатия. Эти чувства могут возникнуть в любой момент – как во время прогулки в парке, так и в толкучке в общественном транспорте.

Бытует мнение, что девушки предпочитают знакомиться в интернете, однако это не совсем соответствует действительности. А все потому, что отправляться на встречу с незнакомцем – не очень разумно. Фото в сети можно выставить какие угодно, да и визуальное впечатление имеет большую роль при знакомстве. Парень может быть самым настоящим красавцем, однако выглядеть неопрятно, прийти на свидание с немытыми волосами, грязью под ногтями или неприятно пахнущим. Да долго можно перечислять – факт в том, что знакомиться девушки все-таки предпочитают в живую.

После 25 многие девушки уже работают. Часто завязываются служебные романы. Также в таком возрасте можно познакомиться в ресторане, в кафе, в кинотеатре, на каком-нибудь мероприятии. После 25 уже хочется знакомиться с более спокойными, представительными, состоявшимися мужчинами. Девушки также часто знакомятся с мужчинами через общих друзей или подруг. Какой-то определенного места здесь не существует. Каждый случай индивидуальный.

Я вот тоже не понимаю зачем в интернете знакомиться.

увлекаюсь автомобилями и электричеством, работаю в сфере бизнеса.  · 18 сент 2020

Очень просто, подойти и спросить, и не надо ничего усложнять, понравился кто-то, подойди и спроси познакомиться, получишь отказ, либо соглашение. Отказ это не конец света, не надо делать из этого трагедию.)))))))))

А вы не допускаете, что тот, кто подошёл, отвлёк, помешал?

Обожаю настольные игры.  · 27 дек 2020

Было время, я знакомилась в интернете, но это полная фигня. Потом я в 2017 году в 20 лет пошла учиться в техникум, там познакомилась с мужчиной 33-х лет (спокойно, он тоже был студентом), и завязались отношения. Уже 2 с половиной года вместе. Мой самый лучший, первый и единственный. Сейчас мне 23, а ему 35...