Вопрос к девушкам: считаете ли вы привлекательными парней с большой головой (в буквальном смысле)?

МнениеПарниПривлекательность
Крутые экспиременты!
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 16 нояб 2020

Если честно, то о "большой голове" узнают напоследок. Сначала внешность, потом поведение, и только потом ум. Но чем умнее,тем лучше, поэтому развиваться надо. Но не переусердствуй, ботаников мало кто любит