Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к девушкам. Вы выбираете парней по внешности или по каким-то другим критериям? Но все же основной критерий внешность или другое?

ОтношенияОтношения полов
Анонимный вопрос
  · 30,8 K

Я выбираю парня так:

  1. При общении не сидит в телефоне
  2. На 100500 баб не подписан
  3. Воспитанный, ответственный
  4. Имеет серьезные взгляды на жизнь, а не как дибил какой-то
  5. Не бабник
  6. Интересуется мной, заботится обо мне, не изменяет и бла бла бла. (Это уже когда более делительные отношения).

для меня просто самое главное, чтобы парень не был бабником, а был семейным, ответственным человеком. Это видно с первого взгляда.

То есть ты выбираешь семейных и серьёзных парн(-ей)? Иронично.

Секс,наркотики,фанк!  · 28 мая 2020
Смотря что вы имеете вввиду под словом «выбираете». Обращаю внимание ,конечно же ,впервую очередь на парней ,внешность которых соответствуют моему вкусу. Но если у него из всего хорошего будет только его внешность, тогда он не интересен мне. Бывало и так, что знакомилась с парнем и не видела в нем ничего романтичного для меня, пообщавшись с ним примерно полгода как... Читать далее
Первый
Анонимный ответ25 ноября 2020
1. Адекватность. 2. Доброта. 3. Наличие хорошего ума. 4. Любознательность. 5. Вежливость. Дальше уже идёт внешность. В этом деле у всех разные вкусы. Не знаю как другие, но я лично предпочитаю милых, но умных парней, с которыми интересно общаться. Не обязательно быть стереотипным мужским образом, где ты должен быть обязательно 2-х метровым шкафом с мускулами и жёстким... Читать далее

Все мы люди разные . И тараканы в голове тоже разные. Я выбираю на внешность и на характер . Главное чтобы не изменял если у вас всё серъёзно.☺😉 Рада была помочь.

Да, справка о неизменяемости - это главное. Вот где её взять?

Первый

Я со своим мч познакомилась в компьютерной игре, мы долго общались в игре, он зацепил меня харизмой и своими внутренними качествами, но фото не присылал. Позже он скинул своё фото, но мне было уже плевать на изъяны, так вот уже 4 года встречаемся

маленький предприниматель  · 1 июн 2020
Внешность важна до первого общения, есть два-три предпочтительных типажа, два-три отталкивающих, остальные - нейтральные. Это - до первого контакта. Потом внешность быстро отходит на второй (третий) план, очень важным остается только чистоплотность (чтобы не пахло, особенно изо рта), и отношение к себе (к девушке которая оценивает), психологический комфорт в присутствии... Читать далее

Могли бы вы рассказать и описать какие два-три типажа притягивают, а какие 2-3 отталкивают? Очень интересно узнать.