Вопрос к коммунистам: как должны решаться вопросы в случае прихода коммунистов к власти: 1) Многопартийность 2) Доступ к интернету 3) Политическая цензура 4) Частная собственность. 5)Выезд за рубеж?

ПолитологияПолитика
Paul T.
Грузчик-теоретик  · 17 сент 2019

Некоторые разъяснения по поводу моего вопроса:
1) Во времена СССР существовала только одна партия--КПСС(хотя по факту их было две: коммунисты и беспартийные). Меня, разумеется, радует, когда кто-то возмущается по поводу нарушений и вбросов во время выборов, но когда это делают коммунисты, всегда хочется спросить: а как вы собираетесь улаживать эту проблему, придя к власти?
2)Честно говоря, я с  трудом представляю себе интернет в СССР, где даже зарубежные радиостанции безбожно глушились. То есть проблема интернета при социализме отнюдь не техническая, а идеологическая.
3)За время Перестройки и пост-Перестройки в стране было издано огромное количество книг, запрещенных в СССР. Какова будет судьба этих книг? Как будет работать цензура при новых коммунистах?
4)Вопрос касается не только крупных частных предприятий, но и мелких  производств, мастерских, индивидуальных предпринимателей и т.д. (в СССР это было запрещено), а так же судьба приватизированных в 90-е квартир, земельных участков.
5) В СССР за границей можно было побывать либо по работе (дипломаты, журналисты, моряки загранплавания, дальнобойщики и т.п.), либо купив туристическую путевку, почти исключительно в страны соц.лагеря. Учитывая, что классический социализм сохранился только на Кубе и в КНДР, то в какие страны, кроме этих двух, можно будет выехать при новых коммунистах?