Вопрос к школьникам. Что вам рассказывают на уроках истории о репрессиях 1930-х? Мы как-то эту тему почти не затрагивали.

ОбществоОбразование+4
Ярослав Николаевич
Профессиональный турист  · 21 дек 2016

В Беларуси эту тему старательно избегают. В учебнике - парой строчек. Хотя всё, конечно, зависит от учителя. Например уверен, мои побратимы с исторического факультета БГУ уделяют этому гораздо больше внимания.