Вопрос к тату-мастерам: часто ли к вам приходят девушки с просьбой набить им знак бесконечности? И как вы к таким девушкам относитесь?

ЗдоровьеМода и красота+3
Алёна Мостовщикова
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 18 июн 2016

Сама я не татуировщик, а менеджер тату студии в Европе. С такой просьбой заходят тоооолпы девушек. Обычно я пытаюсь их отговорить. Если не получается, просто отказываю. Татуировщики (хорошие) такие татуировки делать не любят. Это не интересная работа для них. Если они и берутся это делать, то только чтоб заработать немного денег.

Художественная татуировка. Исправление, обновление старых неудачных работ.   · 9 авг 2020  · tattoofire.ru
Tattoo Fire

Я админ тату салона, и очень часто приходят девушки с этим знаком в разных вариациях. Стараемся отговорить от этого. Если уж совсем упертые то ок сделаем, мастера подзаработают. Но как показывает практика 80 % потом возвращаются и пытаются переделать на что то уже красивое или вообще их потом сводят. До сих пор не понимаю этих людей, ну а что делать)

Пространство DV SPACE   · 7 мар 2021  · dv-space.ru
dvspace