Вопрос к тем, кто помногу работает с клавиатурой: как вы справляетесь с неизбежной болью в кистях рук?

МедицинаЗдоровьеРабота за компьютером
Анонимный вопрос
Пишу красивые стихи на заказ  · 6 дек 2021  · krasivye-stihi.ru
Помногу - это сколько?
Больше 10 лет пишу стихи и тексты. Каждый день за клавиатурой. Помогает зарядка утром, в том числе с вращением кистей.
Ещё у меня на столе два кистевых эспандера (такие резиновые "пончики"). Всегда сжимаю их, когда читаю написанное.
Сеть студий красоты для необычных людей.  · 11 дек 2021  · katemagic.ru
Студия KateMagic
Есть комплекс упражнений, которые помогают при "тоннельном синдроме".
Чтобы снизить нагрузку, попробуйте поискать специальное крепление к столу, чтобы рука не висела, а ещё есть коврик с силиконовой подушечкой под запястье или подставка под запястья обеих рук.