Вопрос к врачам-стоматологам (имплантологам): Astra Tech или Straumann? И, вкратце, почему, буквально в двух словах?

МедицинаСтоматологияХирургия
Dr. GeVaGa
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 25 янв 2022  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко
Вы же понимаете, что каждый из производителей будет хвалить свою систему и приведет много доводов ее преимущества, хотя у каждой из этих имплантационных систем есть и минусы. Советуем выбирать по стоимости и качеству сервиса. Мы работаем и с Астра, и со Штрауман, и можем сказать, что и там, и там все на высоком уровне. Надо проконсультироваться с ортопедом, на чем ему будет удобнее протезировать, и смотреть, насколько сложно достать тот или иной имплантационный набор. Отвечаем именно с точки зрения врача, так как видно, что задает вопрос врач стоматолог, хирург- имплантолог. С точки зрения пациента эти системы обладают равными достоинствами: обе они премиум-качества, и стоимость их установки примерно одинакова.
Иннова Клиник — это безболезненное высококачественное решение самых сложных задач в...  · 29 дек 2021  · innova-clinic.ru
Любой, успех зависит от мастерства хирурга. Если имплантация одиночная, то можно выбирать любую систему имплантации. Корейские например тоже вполне себе нормальные.