Многие покупают квартиры и строят дома, а дизайн проект не делают. Чем это можно объяснить?

НедвижимостьДизайнСтроительство
Ирина Щедринская
Бизнесмен со стажем  · 17 февр 2021

Большинству заказчиков достаточно видеть будущий план дома и всё. Его можно согласовать, поправить под свои хотелки. Красивая 3D-визуализация с детализацией мебели и прочих красот - удел малой доли заказчиков-визуалов, кто готов за это платить.