Вопрос: можно ли мужчину трансвестита, который считает себя лесбиянкой, называть натуралом?

ФилософияНаукаЗачем я это узнал?
Тимофей Гаврилов
Уборщик  · 23 нояб 2016

Ну тут как посмотреть еще. Что подразумевается под "мужчина трансвестит"? Если просто переодетый в женщину мужик, который не просто считает себя лесбиянкой, а именно на деле  предпочитает женский пол, то условно конечно можно назвать его "трансгендерная лесбиянка" или как там писали выше. Представим, что пришельцы, у которых нет деления на м/ж, посетили нас, будут ли для них важны эти условности? Нет, для них это будет обыкновенная особь мужского пола.

любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 23 нояб 2016

В ответ на этот вопрос я бы вам посоветовала посмотреть фильм Ксавье Долана "И все же Лоранс". Вот там как раз дается вполне подробный ответ на заданный вопрос :)