Вопрос: правильно ли я понимаю ход действий (по теме шифтинга)?

Допустим, я очнулась в своей ДР первый раз, намеренно не прописав отношения с героями. По сюжету я новенькая в их компании и хочу развить отношения со всеми с нуля. Можно ли так сделать или обязательно прописывать отношения в скрипте?

ПрограммированиеСкрипты+4
Элис Фордел
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мастер сновидений. Специалист реальности. vk.com/spirithunters   · 26 февр 2021

Скрипт не нужен, как обязательная вещь в практике. Ну и в целом, расписывать 17 листов скрипта не надо. Достаточно отметить некоторые аспекты того, что вы хотите видеть и всё

Люблю сериалы и темы шифтинга  · 17 февр 2021

Конечно можно. Отношения с персонажами прописывать не обязательно, раз вы хотите начать всё с чистого листа. Но можете написать что-то типа: "Взаимоотношения появятся в процессе", да и всё.

Удачного шифтинга с:

Спасибо большое😁😁