Не проще было бы воровать так, чтобы люди жили хорошо?

Вопрос такой: на так называемом в России, Украине, Белоруссии и других странах "западе" коррупция есть, но воруют не из налогов и т.д.,а из фондов и подобного, а в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и т.д. коррупция идёт с налогов. Не проще было бы воровать с тех же фондов или другими схемами, но чтобы люди жили хорошо? Ведь если человек будет видеть, что у него хорошие дороги и т.д., то он будет более лоялен к такому правительству.

ПолитологияРоссия+6
Давид Кахидзе
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 30 июл 2021

Проще было бы вообще не воровать особенно из того фонда что идёт на социальные нужды.Да и вообще как можно жить хорошо при тотальном воровстве?Когда сегодня у тя есть а завтра нет.Украли.....