Существует ли квантовое сознание?

Когда я пытался думать о квантовом сознании, то мне в голову пришел такой эксперимент. На столе стоит кружка, я обращаю на нее свое внимание. Что будет с кружкой? Что в моей голове за мысли относительно кружки?
В моей голове относительно кружки сотни действий с этой кружкой, любое из них я могу выбрать, а значит схлопнуть волну вероятности действий с кружкой в одно выбранное действие. До тех пор, пока я выбирал, кружка имела сотни вариантов своего будущего одновременно, когда я выбрал, все эти сотни схлопнулись в одну и я взял кружку и поставил себе на нос.

Квантовая физикаНейробиология+3
Svashka Asfy
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 26 июн 2020  · classic-hypnos.ru

На данный вопрос лучше почитать Михаила Борисовича Менского "Сознание и квантовая механика. Жизнь в параллельных мирах", дилетантские дискуссии ничего не дадут, нужно подробно разбираться в теме, анализируя и проводя параллели из разных источников, например Митио Каку

Спасибо большое за Ваше мнение и совет!