Вопрос о происхождении жизни на Земле. Почему ни одна теория не даёт полного ответа?

БиологияПроисхождение жизни
Виктор Колбасин
Мне 14 лет, я школьник, учусь на 4, 5. Играю в игры, развиваюсь в интернете.  · 21 сент 2021
Потому, что все предпологают, никто на данный момент не может изучить вопросы таких крупных масштабов. На самом деле люди ничего досканально не изучили.