Вопрос парням. А одинаковы ли в сексе разные девушки по ощущениям? Физиологически одинаково себя ведут?

ОтношенияСекс
Саня Любицкий
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 15 авг 2019

Нет, конечно. Каждая по своему реагирует на одни и те же воздействия, разным девушкам нравятся совершенно разные ласки и обращение.
По подходу есть сексуальные эгоистки, для которых минет это величайший подвиг и фуфуфу; и те, у кого трусы промокают от прикосновения члена к губам, и получающие кайф от того, что делают мужчине приятно.
По темпераменту - одним достаточно раз в месяц и после оргазма их уже никак не возбудишь. Другие могут кончать раз за разом до десятка раз за пару часов, если поддерживать возбуждение.
Одним нравится делать все самим, проявлять инициативу; другие получают удовольствие только когда чувствуют себя беспомощными, полностью отдают управление мужчине.

Ну и, естественно, весь спектр промежуточных вариантов, плюс иногда  изменение предпочтений на противоположные в зависимости от настроения, гормонов и т.д.