Вопрос по акне: были ли у вас проблемы такого рода? Как решали? Может быть пользовались онлайн консультациями? Что посоветуете?

МедицинаЛичный опыт+5
Альбина
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 29 апр 2021

У всех бывает акне возраст гормоны. Если вы имеете ввиду "Черные точки " "белые штучки" это всего лишь жир между порами. Почитайте статьи в интернете.