Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос покажется неприличным, но он жизненный. Во время дефекации вода брызнула на жопу. Можно чем-то заразиться? И ещё член коснулся унитаза. Опасно ли это чем-то?

МедицинаТерапия+4
Анонимный вопрос
  · 32,0 K

Вы наслушались рекламы про глобальное уничтожение микробов на унитазе, это был бред с самого начала, а вы повелись. Вообще конечно есть теория, что из труб большого грешного города, из гей притонов и борделей с проститутками, где много спидосных людей, вода может доходить по трубовпроводу до домов простых честных граждан. Было зафиксировано несколько случаев заражения ВИЧ. В члене есть микротрещины и так инфекция может распространиться. Так что вас успокоить не могу. Вам следовало бы сходить и сдать кровь на анализ.

Вкратце, шансы заразиться чем-нибудь минимальны. Можете не волноваться. Я так всю жизнь хожу в туалет и как видите здоров и жив. Главное в совсем уж засранные общественные туалеты не ходить и не тереться своим бойцом обо что не попадя.

Вообще-то,лучше бы подмываться после туалета:гигиенично и трусики/брюки не пачкаются.Не зря же поговорка-"ссы не... Читать дальше