Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос предпринимателям: какие продукты/сервисы вы по настоящему любите и всем советуете?

Что облегчает Вашу нелегкую жизнь? Используя какие продукты вы испытываете не мучения а радость И готовы советовать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Роман Чернин
  · 1,2 K
Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предприниматель, блогер, инженер, SEO-копирайтер...  · 15 февр 2021  · coffeegravity.ru

Приятно пользоваться тем продуктом/сервисом, который:

а) Работает так, как и было заявлено - без сбоев, лагов и ошибок.

б) Приносит больше денег (выгоды), чем в него вкладывается.

в) Не имеет подводных камней в работе.

г) Имеет грамотную техническую поддержку.

Теперь несколько общеизвестных продуктов/сервисов/организаций, проблем с которыми я не испытал и работой с которыми доволен:

  1. Яндекс еда для ресторанов — сервис доставки, который постоянно совершенствуется. Приложение удобно в работе.
  2. Видеонаблюдение от Дом.ру — все всегда работает при приемлемой цене. Можно «видеть», что происходит в организации с экрана смартфона.
  3. Приложение от hh — действительно легко находить квалифицированных сотрудников.
  4. Транспортная компания Деловые линии — ни разу не было проблем с доставкой. Удобное оповещение о прибытии грузов.
  5. РекламаВконтакте. Возможности настройки рекламы настолько обширны, что можно показывать ее напрямую целевой аудитории при низкой цене за показы.
  6. И наконец самое приятное — новая система быстрых платежей для формирования qr в кассе для оплаты. Это и низкий % комиссии, и быстрое поступление денег, и работа тогда, когда традиционный эквайринг «вырубается».

А вот сервисов, к которым есть претензии, куда больше. Но они уже выходят за рамки ответа на данный вопрос.

Блог об открытии кофейниПерейти на coffeegravity.ru
Вообще сейчас любой бизнес - это работа с инструментами. Мой выбор это Notion, Airtable - их я использую для того... Читать дальше
Разбираюсь в ответах на вопросы  · 16 февр 2021
Около полугода назад открыл для себя Notion. Это просто нереально удобная штука для предпринимателя - я сразу же перевел всю свою команду на этот сервис. До этого момента мы пользовались Google Доками для документов и таблиц, таск-менеджерами типа Trello и другими продуктами для ведения документации и CRM. Notion полностью закрыл наши потребности во всех этих... Читать далее
Плюсую за Notion, и к нему посоветую Airtable. Очень гибкий планировщик задач для организации поточного... Читать дальше