Вопрос предпринимателям: какие продукты/сервисы вы по настоящему любите и всем советуете?

Что облегчает Вашу нелегкую жизнь? Используя какие продукты вы испытываете не мучения а радость И готовы советовать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Роман Чернин
Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предприниматель, блогер, инженер, SEO-копирайтер...  · 15 февр 2021  · coffeegravity.ru

Приятно пользоваться тем продуктом/сервисом, который:

а) Работает так, как и было заявлено - без сбоев, лагов и ошибок.

б) Приносит больше денег (выгоды), чем в него вкладывается.

в) Не имеет подводных камней в работе.

г) Имеет грамотную техническую поддержку.

Теперь несколько общеизвестных продуктов/сервисов/организаций, проблем с которыми я не испытал и работой с которыми доволен:

  1. Яндекс еда для ресторанов — сервис доставки, который постоянно совершенствуется. Приложение удобно в работе.
  2. Видеонаблюдение от Дом.ру — все всегда работает при приемлемой цене. Можно «видеть», что происходит в организации с экрана смартфона.
  3. Приложение от hh — действительно легко находить квалифицированных сотрудников.
  4. Транспортная компания Деловые линии — ни разу не было проблем с доставкой. Удобное оповещение о прибытии грузов.
  5. РекламаВконтакте. Возможности настройки рекламы настолько обширны, что можно показывать ее напрямую целевой аудитории при низкой цене за показы.
  6. И наконец самое приятное — новая система быстрых платежей для формирования qr в кассе для оплаты. Это и низкий % комиссии, и быстрое поступление денег, и работа тогда, когда традиционный эквайринг «вырубается».

А вот сервисов, к которым есть претензии, куда больше. Но они уже выходят за рамки ответа на данный вопрос.