Вопрос прекрасному полу, проведите над собой мысленный эксперимент. Описание ниже

Представьте что вы встретили мужчину вашей мечты. У вас семья. Вы его любите. Все хорошо. Но вдруг вы оказываетесь в двух измерениях и можете по ним.
В обоих измерениях ваш мужчина полностью одинаков, тот же характер, все тоже самое, но в первом из измерений у вашего мужчины больше мышцы, а во втором такие же как были. В первом измерении у вашего мужчины больше агрегат, во втором у него такой же. В первом измерении у мужчины ниже голос, во втором такой же. Теперь вопрос! Как бы поступили во всех этих трёх случаях, если бы вы могли летать между этими двумя измерениями?
СекспросветВыбор+2
Анонимный вопрос
Психология расстройств пищевого поведения и образа тела, бодинейтральнось. Секс и образ...  · 11 окт 2021  ·
rina_ramzaeva
Прекрасный пол - это красивый дорогой ламинат.
педагог, люблю рукоделие.  · 24 сент 2021
Очень интересный вопрос, но я бы не летала между ними...Те категории, которые вы указали, лично мне не очень интересны...я бы полетела дальше! Поискала пятое измерение...
не думаю...не тот случай...