Вопрос про отношения в комментариях?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 апр 2018

Похоже на улучшенную версию "Я обиделась. На что - догадайся сам."

Если девушка уходит от попыток диалога и восстановления отношений, то тупо подталкивает расстаться, но не хочет быть инициатором этого, свалить вину в том, что ты что-то не чувствуешь, чтобы потом всем говорить "Эта сволочь бессердечная меня бросила".