Вопрос про оценки сайтов. Не на всех сайтах есть окошко для оставления отзыва, и нужно устанавливать скрипт, а где этот скрипт взять?

ОтзывыОценка сайтов
Сергей Серый
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 28 дек 2020  · webpage-profy.ru

В зависимости от того на чем сделан сайт и какая у него CMS (система управления), можно найти готовые плагины и виджеты для установки. Большенство решений бесплатные, или имеют lite версии, которые подойдут для задачи.

У Wordpress для этого подойдет любой из плагинов WP Product Review Lite, Review Pro, WP Customer reviews, Rich Reviews.

У Битрикса есть решение "Простые отзывы", но там вообще можно все сделать на инфо-блоках.

Для Joomla тоже куча расширений: DJ-Reviews, Jcomments, RSMonials.

В общем под любой более-менее популярный движок можно найти модуль для настройки. Если сайта у вас нет, то проще всего на Wordpress сделать шаблонный ресурс и поставить один из плагинов, что я указал.